воскресенье, 27 мая 2012 г.

Первый год. Итоги :)

Вот и прошел год как мы в Канаде.
Я - успел найти работу, забыть английский, оплатить кучу мебели, техники и др. нужной и не нужной утвари, купил машину, получил full G права.

Жена - кроме того что купила кучу мебели, техники..., успела перейти с третьего на четвертый левел в LINQ (школа английского языка), начала общаться даже по телефону (все понимает, но до сих пор ноет, что ничего не знает), сдала на G1 права.

Дочь - отучилась в местной школе почти год, когда жалко родителей и хочет нас утешить говорит, что мы с женой хорошо говорим на англиском - только у нас акцент сильный :), ходит на гимнастику и вокал, завела себе лучшую подругу и собаку, научилась плавать и даже нырять (от 1 до 5 секунд :)), поняла что в школу надо ходить не учиться, а развлекаться - что они все там и делают.

Семья в целом - посетили кучу парков, были на Нагаре, были на островах около Торонто, были на CN tower (телевышка), были в 100500 магазинах.

Конечно, это не все :)

Отвечу сразу на вопрос - свое жилье мы пока не купили, почему то я думаю что не потяну пока, может через год два. Хотя мы хотим поинтересоваться строищимся не далеко от нас town house - уж больно хорошее расположение у него будет.

Теперь все фотки можно смотреть будет тут. (отходим потихоньку от сервисов гугл)