вторник, 21 февраля 2012 г.

Как google меня подставил

Решил я тут выложить видео на youtube, а так гугл там хозяин, то вроде бы надо зайти под своим акаунтом, но затем он зачем то опять предлагает создать юзер, канал и вбить день рождения. Т.к. дата шла после канала, я решил, то это день рождения канала (да и какая разница), ну и вбил 01.01.2012. После этого гугл мне радостно сообщил, что т.к. мне нет еще много лет, я могу идти в .опу, а он в свою очередь блокирует не только мой свежий ютубский акаунт, но и уже года два живущий гугловский вместе со всей почтой, фотками и т.д.
Хотя, была еще и приписка, если вы уж реальный баран и вбили не правильно свое день варение - дайте нам данные вашей кредитки или какое удостоверение и мы подумаем - может разблокируем.

Так, что если кто нажмет на ссылку и увидит, что контент удален - не думайте сразу, что это из-за детской порнографии (как об этом радостно сообщает гугл). Надеюсь, что фото моего заграна с датой рождения позволит им разблокировать акаунт и, может даже увидеть, что все содержимое не удалено из него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий