воскресенье, 18 сентября 2011 г.

мойка машины

Практически нам доступны сейчас три мойки - автоматическая, ручная сам и ручная кто то.
Третий вид самый дорогой и им я не пользовался пока - говорят когда это делают школьники это не дорого :)
Автоматическая цены порядка 12-16 в зависимости от выбранного цикла, я мыл за 12 а т.к. я еще и заправился там же то сразу получил скидку на мойку в 2 доллара. Процедура простая (для ESSO где я был) - при начале заправки, автомат спрашивает "а мыться будешь?", говоришь да и выбираешь цикл, заправляешься, берешь чек и с ним едешь к двери мойки, как табло станет зеленым, вводишь номер с чека и дверка открывается, заезжаешь по сигналу робота останавливаешься и он тебя моет, потом медленно выезжаешь а трубы по бокам сдувают воду.

Ручная почти тоже, но делаешь все сам - сначала просто обмываешь водой, потом каким то составом для разъедания грязи, потом пеной, потом водой, потом водой с ваксой и трубой сдуваешь. Все это хорошо когда есть автомат который включается и дает тебе на это определенное время - нам не повезло и мы попали на мойку где тебе дают хоть сколько времени, а ты потом за это время заплатишь - в результате мойка оказалась без труб для сдувания воды + вышла дороже чем автомойка.



Все уже готовяться к хэлуину


Эльвина продолжает эксперименты над нами, покупая новые продукты и заставляя нас их есть :) Тут брюссельская капуста и сладкая картошка (по вкусу как подсахаренное пюре из картошки и капусты или тыква - черт поймешь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий